Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.17:

Доллар США: 94.0742
Евро: 99.9341

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске ввели в эксплуатацию жилой дом-долгострой на 99 квартир

11 апреля 2019

В Октябрьском районе Иркутска достроен объект капитального строительства «Группа жилых домов с нежилыми помещениями и подземной автостоянкой. 5-я очередь строительства. Блок-секция № 4» ЖК «Олимп» после неоднократного переноса срока окончания строительных работ.

Несмотря на то, что первоначальный срок окончания строительства указанного объекта был предусмотрен в третьем квартале 2016 года, фактически строительные работы завершены в феврале 2019 года, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

– Ситуацию удалось разрешить не только по результатам осуществления контроля и надзора за строительством многоквартирного дома со стороны профильной службы и областного Минстроя, но и благодаря вмешательству прокуратуры Октябрьского района города, – пояснили в мэрии.

Разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию застройщик получил 27 марта 2019 года. В настоящее время дольщикам передают ключи от 99 квартир, расположенных в построенном многоквартирном доме.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное