Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

НА ВЫСТАВКЕ "БАЙКАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ" ПРЕДСТАВЛЕНО 160 КОМПАНИЙ

13 мая 2008
Четырнадцатая выставка «Байкальская строительная неделя» открылась 13 мая в СибЭкспоЦентре. Она проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, администрации Иркутска и Иркутской области, Союза строителей Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области.
«На выставке «Байкальская строительная неделя» представлены 160 компаний, - сообщил первый заместитель генерального директора СибЭкспоЦентра Николай Прокопьев на открытии, - «Дочка» выставки – «Стройинновации – 2008», прошедшая месяц назад, собрала еще 120 компаний. Участие такого количества представителей крупного, среднего и малого бизнеса свидетельствует о том, что в регионе совсем скоро произойдет резкое увеличение объемов строительства». 
В выставке принимают участие компании и предприятия из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Владивостока. В залах СибЭкспоЦентра представлены практически все области строительных технологий: системы кондиционирования и вентиляции, отопление, газоснабжение, сантехника, канализационное оборудование, электротехнические изделия, облицовочные и отделочные материалы.  Кроме того, в экспозиции – проектирование, монтаж, сервисное обслуживание, домашняя автоматизация, системы диспетчеризации.
Организаторы выставки предлагают участникам и гостям принять участие в насыщенной деловой программе, состоящей из ряда семинаров, презентаций и круглых столов, посвященных новым строительным технологиям, скоростным методам производства, индустриальным строительным материалам и конструкциям. В частности, в рамках выставки состояться Международная конференция «Современные технологии и оборудование  в деревянном домостроении», семинары «Современные технологии в практике применения добавок для бетонов и строительных растворов компании ПОЛИПЛАСТ», «Передовые технологии строительной индустрии, деревообрабатывающей и мебельной промышленности», «Спецматериалы для гидроизоляции плоских кровель» и др.
В рамках выставки также состоится вручение «Кодекса профессиональной этики строителя», которое проведет департамент градостроительной деятельности и дорожного хозяйства Иркутской области.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное