Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ИРКУТСКИЙ СТРОИТЕЛЬ-2008"

11 августа 2008
Подведены итоги областного конкурса «Иркутский строитель-2008» в столице Приангарья. Торжественное награждение победителей конкурса состоялось накануне в БайкалБизнесЦентре.
 
Конкурс, учрежденный департаментом градостроительной деятельности и дорожного хозяйства Иркутской области и издательским домом «Градостроитель. Иркутск» при участии мэрии Иркутска и союза строителей Иркутской области, проходил в рамках празднования Дня Строителя.
 
Конкурс «Иркутский строитель-2008» проводится в Приангарье уже девятый раз. За все это время его участниками стали более 200 строительных компаний. В этом году в нем приняли участие более 40 компаний. Победители конкурса определены по восьми номинациям.
 
Группа компаний «ВостСибСтрой» была признана победителем в первой номинации за  сдачу в эксплуатацию максимального количества квадратных метров жилых, общественных и промышленных зданий. В номинации «За лучшие показатели по снижению стоимости вводимого жилья» выиграла компания ЗАО «Иркутское жилищное строительство». В конкурсе стройплощадок выиграла группа компаний  «ВостСибСтрой» с площадкой жилого комплекса «Заречный». Производственно-техническая база «Сибавиастрой», которая начала в этом году выпуск автоклавного газобетона, стала номинантом за запуск новых производственных мощностей. Были отмечены две компании, выпускающие высокотехнологичные материалы и изделия: компания «Артомонов» - 1 место, и компания «Иркутскзолотопродукт» - 2 место. 
 
В следующей номинации были отмечены те компании, которые производят материалы и изделия, которые улучшают внешний вид городов области – компании «ТимСпан» и «Ликон». Одна из самых ярких номинаций, посвященная компаниям, которые открыли новые торговые площадки, салоны и супермаркеты. Первое место заняла компания «Евсродизайн», которая открыла торговые точки в Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском. Второго места удостоена компания «Ликон» за открытие сети гипермаркетов ЛИКОН-хоум. В номинации «Поставщики» дипломами были награждены 20 компаний. Все номинанты были удостоены «Золотым мастерком» и почетными грамотами.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное