Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

На VII Ярмарке недвижимости пройдет 17 бесплатных семинаров для потребителей

5 ноября 2008
Проведение в рамках Ярмарки недвижимости бесплатных семинаров для потребителей уже традиция. В этом году планируется 17 семинаров, на которых будут затронуты вопросы безопасности проведения сделок с недвижимость, получения ипотечного кредита, покупки квартиры в другом городе и даже за границей.
В первый выставочный день состоятся семинары по темам «Доходные дома в России от истории к современности», «Ситуация на рынке. Предложения ЛенСпецСМУ», «Защита прав потребителей при оказании риэлтерских услуг и заключении договора долевого участия в строительстве», «Болгария далекая и близкая», «Альтернативная схема вложения средств в условиях финансового кризиса», «Перспективы развития первичного рынка недвижимости на 2009-2010 годы».
12 ноября посетители ярмарки смогут узнать о «Программе ипотечного кредитования «РосБанка», «Как выбрать надежное агентство недвижимости». На следующий день потребителям расскажут о «Преимуществах деревянного домостроения», о «Преимуществах новостроек в центре города» и  «Приобретении коммерческой недвижимости в условиях финансового кризиса». А также компания АН «Светлый дом» проведет семинар «Жилье за городом - воплотить мечту».
Кроме этого, на семинарах строители дадут юридические консультации по приобретению новостроек и презентуют свои новые проекты. .  

Источник: НОВОСТИ ЯРМАРКИ НЕДВИЖИМОСТИ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное