Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В выставке "Мебель. Интерьер. Комфорт» примут участие более 30 фирм и компаний

10 декабря 2008
Выставка «Мебель. Интерьер. Комфорт» откроется 10 декабря в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр». Как сообщает отдел маркетинга и связей с общественностью ОАО «Сибэкспоцентр», в выставке примут участие более 30 фирм и компаний из Иркутска, Ангарска, Усть-Илимска, Усолья-Сибирского, а также из-за пределов области: Улан-Удэ, Казани, Новосибирска, Оренбурга, Новокузнецка, Пермского и Красноярского краев. Это производители мебели, поставщики оборудования и комплектующих, а также продавцы сопутствующих товаров.

«Нацеленность на глубокую переработку древесины в регионе создает предпосылки для производства здесь высококачественной мебели, - говорит о выставке генеральный директор ОАО "Сибэкспоцентр" Андрей Шаповалов. - А потому выставка призвана не только продемонстрировать продукцию мебельщиков, но и содействовать формированию цивилизованного и открытого мебельного рынка». Выставка проводится при поддержке правительства Иркутской области, администрации Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей».

Потенциальные потребители ознакомятся с последними тенденциями в мебельном производстве. Вниманию специалистов будут представлены экспозиции мебельной фурнитуры, обивочных материалов, а также оборудования и инструменты для работы с деревом. Выставка завершит свою работу 14 декабря подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное