Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Жителям Иркутской области предоставят большой выбор зарубежной недвижимости

7 мая 2009
Президент Иркутского областного союза риэлторов (ИОСР) Юлия Котовщикова примет участие в I Международном форуме по зарубежной недвижимости INFOREAL, который состоится в Санкт-Петербурге с 14 по17 мая 2009 года. Об этом «Строительному вестнику Приангарья» сообщили в пресс-службе ОИСР. Форум будет включать в себя Международный конгресс для профессионалов (14–15 мая) и выставку по зарубежной недвижимости для населения (16–17 мая).
 
«В настоящее время в Иркутске ряд риэлторских агентств предлагают своим клиентам объекты недвижимости в Китае, Болгарии, Кипре, Вьетнаме, Тайланде и других стран. Интерес к зарубежным квадратным метрам обусловлен доступностью по цене и инвестиционной привлекательностью в условиях стагнации местного рынка недвижимости, - рассказывает Юлия Котовщикова. - У каждой страны существуют свои условия покупки недвижимости и оформления ипотечных кредитов на приобретение жилья. Надеюсь, что после участия в форуме список стран-сотрудников увеличится, и мы сможем предложить иркутянам больше услуг, а также качественной аналитической информацию».
 
В рамках Международного конгресса по зарубежной недвижимости выступят представители международных и российских профессиональных объединений, ведущие отечественные и зарубежные специалисты. Основные темы конгресса – международный риэлторский бизнес, механизмы снижения рисков при проведении сделок с зарубежной недвижимостью, специфика российского покупателя и технологии продвижения зарубежной недвижимости, анализ и прогноз развития рынков недвижимости зарубежных стран.
 
В выставке зарубежной недвижимости примут участие более ста российских и иностранных компаний, работающих на рынке зарубежной недвижимости, специалисты расскажут о текущем положении и особенностях рынка недвижимости в той или иной стране, о процедурах и тонкостях приобретения объектов недвижимости.
 
Татьяна Ермакова, «Строительный вестник Приангарья» -- Телеинформ

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное