Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске открылась выставка строительных технологий и услуг «Байкальская строительная неделя»

14 мая 2009
Выставка строительных технологий, оборудования, материалов и услуг «Байкальская строительная неделя» открылась в Иркутске 13 мая. В торжественном открытии экспозиции приняли участие заместитель генерального директора ООО «СибЭкспоЦентр» Николай Прокопьев, вице-президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Анатолий Стерхов и представитель Союза строителей Иркутской области Николай Кузаков.

«Строительная отрасль вступила в мировой финансовый кризис одной из первых, - сказал Анатолий Стерхов. – Я уверен, что и выйти из кризиса участники строительного рынка должны одними из первых, окрепшими, возмужавшими, освоившими самые передовые технологии строительства».

На 6 тыс. кв. м экспозиционной площади в помещениях выставочного комплекса «СибЭкспоЦентр» и на площадках перед зданием представлены современные строительные и отделочные технологии и материалы, строительная техника и оборудование, услуги фирм-проектировщиков, строителей, дизайнеров. Участие в выставки принимают строительные компании Ангарска, Шелехова, Саянска, Новомальтинска, а также представители строительной отрасли разных городов России. Завершит выставку II Съезд строителей Иркутской области, который пройдет 15 мая.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное