Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутской области впервые пройдет Байкальский форум недвижимости

17 сентября 2009
В Байкальском форуме недвижимости, который впервые пройдет в Иркутске с 14 по 17 октября 2009 года, примут участие Иркутское ипотечное агентство, Некоммерческое партнерство строителей байкальского региона, Российская гильдия риэлторов, Питерский институт недвижимости, управляющая компания «Байкальский капитал», группа компаний «Актив». Как сообщают организаторы, в числе участников – ведущие риэлторские и строительные компании региона, крупные кредитные организации. Партнеры форума - саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство строителей Байкальского региона (НП СБР) и Иркутское ипотечное агентство.

Форум для профессиональных участников рынка недвижимости будет проходить в выставочном комплексе «СибЭкспоЦентр» одновременно с VIII Ярмаркой недвижимости. Организаторы форума ставят задачу проанализировать ситуацию на региональном рынке недвижимости, оценить состояние жилищного строительства в Иркутской области, выработать меры и рекомендации для сотрудничества между представителями власти и профессиональным сообществом. В работе форума примут участие ведущие специалисты в области аналитики, технологии продаж, управления недвижимостью, а также эксперты и специалисты из Москвы, Московской области, Екатеринбурга, Новосибирска и городов Иркутской области.

Среди заявленных тем – анализ основных секторов рынка недвижимости: вторичное жилье, новостройки, коммерческая недвижимость, земля. Планируется проведение открытых конференций и круглых столов, закрытые мероприятия для специалистов. Для представителей региональных СМИ, активно освещающих рынок недвижимости, будет проведен круглый стол «Роль СМИ в формировании информационного пространства рынка недвижимости. Рекламная политика СМИ в условиях кризиса. Проблема ответственности».

В программе форума запланированы презентации участников VIII Ярмарки недвижимости, семинары партнеров форума, организуемые для своих клиентов, консультации для населения по всем вопросам рынка недвижимости, обучающее мероприятие для сотрудников риэлторских компаний по технологии продаж и др.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное