Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Бизнес-центр «Терра» стал лауреатом Премии в области коммерческой недвижимости CRE Federal Awards 2010

9 июля 2010
2 июля 2010 г. в Санкт–Петербурге состоялась торжественная церемония вручения общероссийской ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Federal Awards 2010. Лауреатом в категории «Офисная недвижимость. Бизнес-центр класса В» стал иркутский бизнес-центр «Терра».

Объекты недвижимости, участвующие в премии, проходят серьезный процесс отбора. В январе 2010 г. группа компаний «Актив» (девелопер проекта «Иркутск-Сити») подала заявку на участие в премии, предоставив всю необходимую информацию об объекте. Затем заявка была передана на рассмотрение экспертного жюри в составе 40 человек для отбора номинантов путем on-line голосования. В составе комитетов жюри – российские и иностранные ведущие эксперты в области недвижимости, топ-менеджеры девелоперских, консалтинговых, управляющих и строительных компаний, архитектурных бюро. По результатам первого тура голосования экспертов по анкетам бизнес - центр «Терра» был включен в список номинантов.

В этом году в конкурсе принимало участие 22 региональных проекта, в финал номинации Бизнес-центр класса В» вышло три: бизнес-центр «2.18», г. Набережные Челны (управляющая компания – LCMC (London Consulting&Management Company, в управлении 50 бизнес-центров по России), торгово-офисный центр «БизнесМАНцентр», г. Екатеринбург (девелопер – ООО «Центр недвижимости «МАН», и бизнес-центр «Терра», г. Иркутск (девелопер – группа компаний «Актив», управляющая компания – ООО «АктивУправление»). По итогам подсчета голосов экспертного жюри в финале бизнес-центр «Терра» получил второе место, уступив всего один голос бизнес-центру «2.18».

Участие в подобном мероприятии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на российском и международном уровне. Для г. Иркутска это первый прецедент участия и прохождения в финал столь престижной премии федерального значения в области коммерческой недвижимости.

Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости. Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное