Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

БайкалБизнесЦентр признан самым динамичным деловым центром

23 сентября 2010
БайкалБизнесЦентр признан самым динамичным конгрессным центром в России. Это признал экспертный совет первой российской профессиональной награды в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award. ББЦ стал единственным представителем туристической отрасли Байкальского региона, кто получил премию RBT & MICE Award.

Как сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал», торжественная церемония вручения премии состоялась 20 сентября в столичном отеле «Ренессанс Москва».

RBT & MICE Award – проект журнала Business Travel и интернет-портала Conference.ru. В официальном пресс-релизе организаторы отмечают, что до последнего времени у такой важной отрасли российского туристического рынка, как деловой туризм и MICE, не было своей профессиональной награды. При этом ежегодный оборот отрасли, в которую вовлечены тысячи гостиниц, конгресс-центров, сотни авиационных, транспортных, страховых, логистических, выставочных компаний, десятки специализированных агентств, исчисляется несколькими миллиардами рублей.

C середины мая до середины июля принимались заявки от претендентов на награду в 22 номинациях (лучшие конгрессные гостиницы уровня 3* 4* и 5* в Москве и региональных центрах, лучшие конгрессные центры, business travel агентства, авиакомпании и др.). За это время было подано 163 заявки.

Открытое голосование на сайте премии началось 15 июля и завершилось в начале сентября. Всего за номинантов было подано почти 60 тысяч голосов.

Организаторы планируют вручение премии Russian Business Travel & MICE Award сделать ежегодным.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное