Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Иркутская Областная Гильдия Риэлторов приглашает на II региональный съезд риэлторов Иркутской области

24 марта 2011

Открытие съезда состоится 8 апреля 2011 года в 9:00
Место проведения: актовый зал администрации г. Иркутска
по адресу: ул. Ленина, дом 14, кабинет 23 (возможны изменения)

В рамках съезда будет обсуждаться проект закона «О риэлторской деятельности в Российской Федерации», создание саморегулируемой организации на рынке риэлторских услуг и сертификации деятельности риэлторов.
Среди участников съезда - профессионалы рынка недвижимости не только нашего региона, но и гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Улан-Удэ, Читы, Новосибирска.
Участники съезда получат возможность присутствовать на семинаре Вице-президента Российской Гильдии Риэлторов Апрелева Константина Николаевича.
/ Апрелев К.Н. один из главных в стране специалистов в области недвижимости. Разработал концепцию развития рынка недвижимости в России, активно участвовал в разработке положения о лицензировании риэлторской деятельности и законов об ипотечном кредитовании. Им опубликовано более 100 печатных работ и статей по проблемам развития рынка недвижимости. /

На рассмотрение съезда будут вынесены следующие вопросы:
1. Доклад вице-президент Российской Гильдии Риэлторов Апрелева Константина Николаевича «Концепция законодательного регулирования предпринимательской и профессиональной деятельности на рынке недвижимости».
2. Доклад руководителя органа по сертификации Гильдии риэлторов Бурятии Самсыка Нины Валентиновны «Работа органов по сертификации Республики Бурятия».
3. Доклад исполнительного директора Уральской Палаты Недвижимости Галеева Рустема Дамировича «Взаимодействие риэлторских и кредитных организаций в рамках «Системы обеспечения деятельности ипотечных брокеров» Уральской палаты недвижимости».
4. Доклад исполнительного директора Новосибирской Ассоциации Риэлторов Колобкова Владимира Леонидовича «Опыт Новосибирской Ассоциации Риэлторов по взаимодействию агентств недвижимости».
5. Доклад бизнес-тренера, руководителя Института менеджмента в сфере недвижимости REALIST Гусева Алексея Владимировича «Бизнес-процессы в риэлторской деятельности».
6. Доклад президента Иркутской Областной Гильдии Риэлторов Гоцкина Александра Леонтьевича «Иркутская Областная Гильдия Риэлторов: новые цели и задачи».
7. Семинар вице-президента Российской Гильдии Риэлторов Апрелева Константина Николаевича «Использование возможностей регионального объединения для повышения эффективности риэлторского бизнеса».

Сегодня жилищный вопрос в России выходит на первое место по значимости для граждан. Задача риэлторов — сделать рынок недвижимости цивилизованным, защитить его от недобросовестных участников и обеспечить надежность сделок с жилыми и коммерческими объектами. В наших силах сделать рынок недвижимости в России открытым и честным.

Организаторы Съезда: Иркутская Областная Гильдия Риэлторов
Заявки от желающих принять участие в прениях по проекту закона «О риэлторской деятельности в Российской Федерации» принимаются до 4 апреля 2011 г.
По всем вопросам обращаться в Исполнительную дирекцию НП «ИОГР»
Контактное лицо: Бобякова Наталья, тел. (3952) 590- 870, сот. 89500882225, Email: iogr38@bk.ru 

Источник: ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное