Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Разработки Международного Байкальского Зимнего Градостроительного Университета будут представлены на VII БЭФе

19 августа 2011

Достижения и разработки Международного Байкальского Зимнего Градостроительного Университета представит на VII Байкальском экономическом форуме Институт архитектуры и строительства НИ ИрГТУ. Об этом сообщается на сайте университета.
По информации директора Института архитектуры и строительства Виктора Чупина, в ходе презентаций участники форума смогут познакомиться с проектами Зимнего университета, в частности, с наработками 12-ой сессии на тему «Город для людей. Стратегия градостроительного развития города Иркутска до 2036 года». Данные проекты включают различные аспекты: от социально-экономической политики до развития инфраструктуры и историко-культурного наследия.
«Масштабное преобразование городского пространства особенно актуально в преддверии празднования юбилея города. Сегодня важные для области и города проекты воплощаются через идеи наших студентов, – отмечает Виктор Чупин. – Студенты представляют свои варианты решений, на основе которых уже идет дальнейшая проработка и их реализация». 

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное