Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске пройдет конференция для профессионалов рынка недвижимости

2 ноября 2011

7 ноября 2011 года Некоммерческое партнерство "Лига Профессионалов Рынка Недвижимости" совместно с администрацией города Иркутска, при поддержке депутатов Законодательного Собрания Иркутской области проводит конференцию "Стратегия развития рынка недвижимости. Сотрудничество риэлторских, строительных, страховых и кредитных учреждений как инструмент стратегии развития нашего бизнеса".


На конференции состоится открытый разговор специалистов по недвижимости на острые, давно обозначенные темы: как регулировать рынок недвижимости и как вернуть доверие потребителей к субъектам рынка. В обсуждении примут участие представители органов власти города и области, участники саморегулируемых организаций, профессиональные участники рынка недвижимости. Докладчики поделятся опытом создания СРО агентств недвижимости на территории Омска, Кемерово, Краснодарского края, Санкт-Петербурга, обсудят единые стандарты агентской и брокерской деятельности в сфере недвижимости, обучения и сертификации (ипотечных брокеров, специалистов по недвижимости), перспективы страхования профессиональной ответственности и защиты прав участников сделок.


Некоммерческое партнерство "Лига Профессионалов Рынка Недвижимости" объединяет риэлторов, ипотечных и страховых брокеров, специалистов консалтинговых и оценочных компаний, специалистов образовательных учреждений в области подготовки риэлторов и ипотечных брокеров, кредитных инспекторов учреждений и банков города Иркутска. В ближайших планах партнерства – создание саморегулируемой организации (СРО) участников рынка недвижимости Иркутска.


По вопросам участия в конференции обращаться по телефону - (3952) 76-78-34.
 

Источник: НП Лига профессионалов рынка недвижимости

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное