Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

С 9 по 12 ноября в Иркутске пройдет Ярмарка недвижимости

7 ноября 2011

С 9 по 12 ноября 2011 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится X специализированная выставка «Ярмарка недвижимости».
Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Союза строителей Иркутской области, Саморегулируемой организации строителей (СРО), при активном участии Некоммерческого партнерства «Иркутская областная гильдия риэлторов» и Некоммерческого партнерства «Лига профессионалов рынка недвижимости».
На протяжении 10 лет «Ярмарка недвижимости» является эффективным консультационным центром и единой торговой площадкой по вопросам строительства, продажи, аренды недвижимости, земли, банковских и сопутствующих услуг. Выставка ориентирована на широкий круг посетителей и обслуживает интересы как профессиональной аудитории отрасли, так и конечных потребителей – покупателей, арендаторов недвижимости, корпоративных и частных клиентов.
В выставке примут участие около 80 компаний. Среди них - строительные компании, риэлторские организации, ипотечные агентства и банки, организации, оказывающие страховые, правовые, консалтинговые, землеустроительные услуги, специализированные СМИ.
В рамках деловой программы выставки состоятся мероприятия как для профессионалов рынка, так и для посетителей. Традиционно, для населения будет работать «территория консультаций», где каждый сможет получить компетентную информацию от специалистов рынка. Также консультации будут организованы на стенде Иркутской областной гильдии риелторов и Лиги профессионалов рынка недвижимости.
Ряд мероприятий выставки будет посвящён актуальной проблеме – ипотечному кредитованию. Здесь банки, страховые компании, риэлторские организации расскажут о способах приобретения жилья в кредит, познакомят с разнообразием программ жилищного кредитования.
Кроме того, в программе запланированы круглые столы, тематические и практические лекции, на которых специалисты расскажут о налогообложении в сделках с недвижимостью, о видах договоров и обеспечении безопасности сделок, об использовании материнского капитала. Также пройдут мероприятия, посвящённые коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости.
В рамках «Ярмарки недвижимости» состоится Байкальский форум профессионалов недвижимости. Здесь специалисты обсудят проблемы и стратегии развития рынка недвижимости. В числе мероприятий – пленарное заседание «Стратегия развития рынка недвижимости», круглый стол «Взаимодействие риэлторских и кредитных организаций в рамках «Системы обеспечения деятельности ипотечных брокеров», круглый стол «Актуальные проблемы по защите персональных данных риэлторской деятельности» и другие. На сценической площадке первого павильона состоится награждение победителей конкурса: «Лучшее агентство г. Иркутска по версии профессионального сообщества».
Завершится выставка подведением итогов конкурса на лучшего экспонента и беспроигрышной лотереей, организованной Некоммерческим партнерством «Иркутская областная гильдия риэлторов».
 

Источник: СИБЭКСПОЦЕНТР

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное