Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

СРО строителей Байкальского региона приняло участие в XIII межрегиональной научно-практической конференции по качеству

17 ноября 2011

Всемирный день качества – ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира – в 2011 году выпало на 10 ноября. В этот день в Иркутске состоялась XIII межрегиональная научно-практическая конференция «Лучший опыт – для лучшей жизни». В ней принял участие начальник отдела НП Строителей Михаил Соснин, сообщает пресс-служба партнерства.

 

Всемирный день качества был утвержден в 1990 году. Инициатором учреждения этого дня является Европейская организация качества, при поддержке Организации Объединенных Наций. Cпустя шесть лет Европейская организация качества объявила неделю, в которую попадает второй ноябрьский четверг, Европейской неделей качества.

Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

Среди тем, обсуждаемых на конференции, были доклады о внедрение системы качества (СМК) в медицинской организации, на железнодорожном транспорте, в органах государственной власти и местного самоуправления, стандартизация процесса оценки качества учебных достижений студентов. Было сказано и о новом международном стандарте ISO 50001:2011 «Системы энергоменеджмента – Требования с руководством по использованию», действующим уже сегодня. Делая выбор в пользу энергоменеджмента, не останавливаясь лишь на проведении энергообследования, исходя из требований Федерального закона «Об энергосбережении...», можно быть уверенным, что это – выбор в пользу наилучшей мировой практики в области энергосбережения.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное