Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.16:

Доллар США: 93.5891
Евро: 99.7934

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Круглый стол по освоению земельных участков в Приангарье проведет в Иркутске Фонд РЖС

6 декабря 2011

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства 12 декабря проведет в Иркутске круглый стол по освоению земельных участков. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, подготовку мероприятия обсудили сегодня на совещании под руководством Дмитрия Мезенцева. На круглом столе планируется обсудить возможности комплексного освоения участков под жилищное строительство.

В круглом столе примут участие генеральный директор Фонда «РЖС» Александр Браверман, представители Ассоциации ипотечного жилищного кредитования, крупных строительных компаний и банков. На встрече будут обсуждаться меры поддержки инвесторов и застройщиков, реализующих проекты на земельных участках Фонда, механизмы финансирования и кредитования проектов потенциальных инвесторов и застройщиков.

Также в рамках круглого стола пройдет презентация четырех земельных участков Фонда РЖС общей площадью более 300 га, расположенных в Иркутском районе. Напомним, земельные участки предназначены для комплексного освоения в целях жилищного строительства. Минимальный объем общей площади жилья в застройке, по условиям аукционной документации, должен составить не менее 230 тыс. кв. м. Речь идет о строительстве малоэтажного жилья, в том числе экономического класса.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное