Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Союз архитекторов объявил всероссийский конкурс "Стекло в архитектуре"

7 февраля 2012

Союз архитекторов России объявил о проведении второго всероссийского конкурса "Стекло в архитектуре", говорится в пресс-релизе союза.

 

Победителю конкурса вручат Национальную премию за лучший реализованный проект с применением стекла и светопрозрачных конструкций. Конкурс проводится по двум разделам: постройки и проекты.

 

"Итоги первого этапа конкурса будут подведены на международной конференции "Стекло в архитектуре: возможности инноваций". Конференция пройдет 23-24 апреля 2012 года в Московском архитектурном институте... В рамках конференции номинанты премии проведут презентации своих работ", - следует из сообщения САР.

 

На конференции предполагается обсудить влияние последних достижений стекольной индустрии на развитие современной архитектуры, вопросы взаимодействия производителей стекла с архитекторами, строителями, дизайнерами и всеми, кто заинтересован в развитии современной архитектуры.

 

Присуждение премии и награждение лауреатов состоится 15 июня 2012 года на международной выставке "Мир стекла-2012" в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр".

 

Призовой фонд конкурса составит - 500 тысяч рублей, а Гран-при - 300 тысяч рублей, уточняется на официальном сайте конкурса.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное