Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Иркутяне могут принять участие в новом городском фестивале скульптуры одного дня

13 июня 2012

В Иркутске в течение лета планируется проводить фестиваль скульптуры одного дня «Арт». Согласно условиям мероприятия, каждый участник фестиваля должен будет выставить на определенной площадке временную декоративную скульптуру или уличную инсталляцию, которая сможет простоять от одного до десяти дней в зависимости от своей прочности.
Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 июня. Фото всех установленных в течение лета фигур и инсталляций предполагается выложить на сайте городской администрации для общественного голосования. Итоги будут подведены после 20 сентября, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.
Планируется, что первые скульптуры выставят 20 июня, следующие – 20 июля и 20 августа. Свое участиве в фестивале подтвердили на сегодняшний день восемь организаций, среди них – архитектурные студии, рекламные агентства. Кроме того, представить свои работы намерены и студенты ИрГТУ.
Заявки на участие в фестивале можно подавать по адресу: Иркутск, ул. Ленина, 14 Б, каб. 402. Более подробную информацию можно узнать на сайте городской администрации.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное