Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Выставка "Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение" пройдет в иркутском "Сибэкспоцентре" с 4 по 7 сентября

21 августа 2012

XIX международная выставка оборудования, технологий, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей промышленности «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение» пройдет в иркутском «Сибэкспоцентре» с 4 по 7 сентября.

Напомним, в программе выставки предусмотрено проведение международного лесного форума «Лес и человек – Сибирь»,  в рамках которого руководители и специалисты лесного комплекса страны планируют обсудить важнейшую тему «Развитие лесного комплекса: ключевые факторы успеха». Также на выставке пройдут конференции, круглые столы, семинары и презентации новых проектов, технологий и оборудования. Планируется работа коммуникационных площадок по проблемам внедрения новых технологий в отраслях лесопромышленного комплекса, сохранения и воспроизводства лесов, стандартизации и сертификации продукции.

На выставке будут представлены оборудование, станки, машины, инструмент для лесной и деревообрабатывающей промышленности, малые архитектурные формы из дерева, продукция лесопромышленных комплексов – пиломатериалы, столярные изделия, мебель.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное