Реклама на сайте

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Дома, коттеджи, загородное жилье

Название Серебряный ключ
Местоположение Голоустненский тракт, 17 км
Показать на карте
Площадь поселка 46.00 Га
Кол-во участков/домовладений 204
Водоснабжение централизованное
Канализация централизованное
Отопление центр
Охрана ЧОП, видеонаблюдение не менее 3 точек
Лес хвойный/смеш на территории
Дет. сад планируется строительство частного детского сада
Школа при необходимости планируется организация доставки детей школьного возраста в учебные заведения города
Магазин на территории
Детская площадка введена в эксплуатацию
Спортивная площадка введена в эксплуатацию
Зона отдыха введена в эксплуатацию
Общественный транспорт Круглогодичный в пешей доступности 500м


Подробное описание: «Серебряный ключ» - это коттеджный поселок в 17 км от города, являющийся, безусловно, удачным выбором для практичных покупателей, которые ориентированы на обеспечение достойного уровня жизни для своей семьи при абсолютной адекватности инвестиций. Еще на начальной стадии строительства основное внимание архитекторов и проектировщиков было уделено таким важным и необходимым слагаемым жизни каждого человека как комфорт, удобство, экологичность и безопасность для будущих жильцов.

Полноценная социальная инфраструктура включает квалифицированную управляющую компанию ТСЖ, профессиональную круглосуточную охрану, минимаркет, спортивные площадки, наряду с гостевой парковкой и остановкой общественного транспорта. Кроме того, планируется строительство частного детского сада, и, при необходимости, организация доставки детей школьного возраста в учебные заведения города.

Место расположения посёлка «Серебряный ключ», по праву считается одной из самых благоприятных для проживания и экологически чистых зон. Более 50% района состоит из лесных массивов и зелёных прилесных территорий. Здесь нет промышленных производств и перерабатывающих заводов. Уникальный воздух хвойных лесов благотворно влияет на здоровье и самочувствие.

Сбежав от городской суеты, вы не лишаетесь всех его благ! Централизованые коммуникации с первого дня проживания: подведенные на участок электричество, водопровод и канализация уже входят в стоимость земли. Ваше круглосуточное спокойствие и безопасность: КПП, огороженная территория, охранные и противопожарные сигнализации.
Инфраструктура: Создана полноценная социальная инфраструктура, которая включает квалифицированную управляющую компанию ТСЖ, профессиональную круглосуточную охрану, минимаркет, спортивные площадки, наряду с гостевой парковкой и остановкой общественного транспорта. Кроме того, планируется строительство частного детского сада, и, при необходимости, организация доставки детей школьного возраста в учебные заведения города.
Форма оплаты: Рассрочка платежей

Продавец: Серебряный ключ
Адрес: Ул. Карла Либкнехта, 2
Телефон: 8 (3952) 68 68 68
Представьтесь, пожалуйста:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Капча
Коттеджи поселка
Планировки:
© ЗАО «Резидент», © ЗАО «Геоцентр-Консалтинг»,  2009, © Роскартография, © ФГУП ГОСГИСЦЕНТР, © ООО ГИС Технологии - Условия использования
Дата размещения: 27.03.2017   Обновлено: 24.07.2018
Тема:
Текст:
Представьтесь:
Email:
Капча