Реклама на сайте

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Дома, коттеджи, загородное жилье

» Развернуть карту


Квартал Vila (Хрустальный парк)
Местоположение: Байкальский тракт, 15 км, Новолисиха

Квартал эксклюзивных таунхаусов Vila – новый проект от сети коттеджных поселков «Хрустальный» на 15 км. Байкальского тракта в микрорайоне «Хрустальный парк». Совершенно иная идеология загородной жизни – не просто дом в лесу, а жизнь в едином социуме, с комфортом и в единении с природой.

Подробно »

Клубные кварталы в "Патроны Парке"
Местоположение: Байкальский тракт, 19 км

Клубные кварталы - совершенно новый формат загородного, малоэтажного строительства.

Подробно »

Поселок-парк "Горизонт"
Местоположение: Байкальский тракт, 9 км, Новая Разводная

Новый поселок-парк премиум-класса. Шикарные панорамные виды, близость к городу, современная лаконичная архитектура и собственная благоустроенная набережная! Квартиры, таунхаусы, квадрохаусы.

Подробно »

Новоалександрово
Местоположение: Александровский тракт, 11 км, Столбова
Кол-во участков/домовладений: 120

оседство с природой, эстетика дерева и стекла, море естественного света и собственная земля, на которой каждый найдёт себе занятие по душе. Особо порадует семьи, в которых заботятся о своём здоровье: детские и спортивные площадки, беговая дорожка, тренажёрный зал. Фитобочка или сауна в большинстве проектов. И всё это в 20 минутах от центра города по асфальту до дома

Подробно »

Хрустальный парк
Местоположение: Байкальский тракт, 14 км, Новая Лисиха

«Хрустальный парк» - микрорайон, который возводится совместными усилиями двух крупных застройщиков – компании «Хрустальный Девелопмент», имеющей успешный опыт в строительстве загородного жилья и компании «ВостСибСтрой», которая умеет строить качественно, быстро и в больших объемах. Микрорайон расположен на 14 километре Байкальского тракта, окружен лесом с одной стороны и заливом с другой.

Подробно »

Clever
Местоположение: Байкальский тракт, 14 км
Площадь поселка: 20.00 Га
Кол-во участков/домовладений: 78

Clever (с англ.) — умный, умелый, искусный, способный, талантливый. Это не просто название, это целая концепция, которая охватила все грани посёлка. Продуманное местоположение, которое позволит насладиться загородной жизнью на разрывая связь с городом. Комплексная застройка на 20 гектарах, которая позволит создать полноценную и удобную инфраструктуру внутри посёлка. Уникальные форматы жилья, которые коснулись как способов и технологий строительства, так и планировок домов. Собственное приложение для управления домом и инфраструктурой посёлка.

Подробно »

Патроны Парк
Местоположение: Байкальский тракт, 19 км, п. Патроны

Поселок «Патроны Парк» создан, чтобы получать удовольствие от жизни на свежем воздухе. Это место объединяет людей, которые стремятся к гармонии с природой в сочетании с cовременным ритмом насыщенной городской жизни.

Подробно »

Кантри
Местоположение: Качугский тракт, 18 км, Куда (10 минут от города)

Коттеджный поселок "Кантри" – это комфортный уголок Европы, расположившийся в окружении живописных полей и лесов, всего в 10 минутах езды от Иркутска. Удивительные по красоте земельные участки, чистый воздух и отсутствие городского шума соседствуют с развитой инфраструктурой, гарантирующей все удобства, привычные для городского жителя. Все это образовывает идеальное сочетание для комфортной и спокойной жизни.

Подробно »

Royal Park, клубный поселок
Местоположение: Байкальский тракт, 20 км, Патроны (1 км)

Клубный поселок «Роял парк» расположен на 20 км Байкальского тракта, отдаленность от тракта 1,2 км. Участок занимает общую площадь более 15га и граничит с лесным массивом Ангарского лесничества, с юга с заливом реки Ангары.

Подробно »

Ясная поляна
Местоположение: Байкальский тракт, 9 км, п. Ново-Разводная

«Чистейший воздух, лес и залив…»- вот то, ради чего можно поменять квартиру в шумном городе на загородный дом не жертвуя комфортом и преимуществами городской жизни. «Ясная поляна» - современный загородный поселок с развитой инфраструктурой на 9 км. Байкальского тракта в районе Новой разводной (напротив поселка «Снегири», первый поворот направо после автомойки «Снегири»), всего в 15 минутах от центра города.


Подробно »

Светлый Яр
Местоположение: Голоустненский тракт, 25 км

“Светлый Яр” – коттеджный поселок, расположенный в 25 километрах от Иркутска по Голоустненскому тракту. Дорога от города занимает не более 30 минут. Светлый Яр — востребованный и привлекательный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой, доступной для привычного горожанина, с возможностью круглогодичного проживания и отдыха.

Подробно »

Олхинская гора
Местоположение: Култукский тракт, 4 км

Строящийся поселок Олхинская гора сочетает городской комфорт, радость общения с природой и чистейший воздух, а также преимущества благоустроенного загородного дома и удобство городской жизни. Очевидно, что п. Олхинская гора - прекрасная замена городским квартирам, вы не будете чувствовать себя в изоляции от городского ритма, наслаждаясь при этом всеми преимуществами жизни на природе.

Подробно »

Славянка
Местоположение: Качугский тракт, 13 км, д. Куда - 1 км, Хомутово - 6 км

Коттеджный жилой комплекс "Славянка" расположен всего в 17 км от Иркутска по одному из самых перспективных направлений – по Качугскому тракту. В непосредственной близости находятся с. Хомутово и д. Куда со всей их инфраструктурой. Первая линия индивидуальных участков расположилась всего в 150 метрах от основной трассы - никаких километров проселочных дорог до дома. На выезде из поселка – оживленный перекресток Качугского тракта и д. Куда, а также АЗС одной из ведущих сетей в городе - Крайс-Нефть.

Подробно »

Ново-Разводная Парк
Местоположение: Байкальский тракт, 9 км, в составе п. Ново-Разводная

Индивидуальные коттеджи премиум класса распологаемые в Иркутском районе по Байкальскому тракту на 9-ом километре, пос. Ново-Разводная, улица Западная. Отсутствие пробок, минимальное удаление от города и березовый лес, прямо на территории, делает данный проект уникальным.

Подробно »

ТСН Зуевское
Местоположение: Московский тракт, 20 км, деревня Зуй

ТСН "Зуевское" - современный коттеджный поселок с инфраструктурой.

Подробно »

ДНТ "Позитив"
Местоположение: Качугский тракт, 5 км, до п. Искра 1.5 км

ДНТ "Позитив" расположено на 5 км Качугского тракта, в 12 км от Сквера им. Кирова. Экологически чистое место, участок расположен вдоль границы иркутских городских лесов.

Подробно »

Новый Горный
Местоположение: Качугский тракт, 15 км, поселок Горный

Коттеджный микрорайон Новый Горный Функциональный и динамично развивающийся жилой микрорайон. Вы можете жить за городом в своем доме, на своей земле, дышать свежим воздухом, и в то же время – работать в городе, встречаться с друзьями и родными, вести активную и насыщенную жизнь в Иркутске.

Подробно »

Серебряный ключ
Местоположение: Голоустненский тракт, 17 км

«Серебряный ключ» - это коттеджный поселок в 17 км от города, являющийся, безусловно, удачным выбором для практичных покупателей, которые ориентированы на обеспечение достойного уровня жизни для своей семьи при абсолютной адекватности инвестиций. Еще на начальной стадии строительства основное внимание архитекторов и проектировщиков было уделено таким важным и необходимым слагаемым жизни каждого человека как комфорт, удобство, экологичность и безопасность для будущих жильцов.

Подробно »

Золотые холмы
Местоположение: Качугский тракт, 23 км, Хомутово

Коттеджный поселок "Золотые Холмы" это комплекс из 47 домов, который строится для людей, заботящихся о своем здоровье и здоровье своих близких. Он находится в 23 км от города в самом экологичном и динамично-развивающимся пригороде г. Иркутска с. Хомутово (Западный). Коттеджный поселок расположен в тихом, спокойном месте на холмах, в 1 км от асфальтированной объездной дороги Хомутово (Западный) - Урик

Подробно »

Золотая миля
Местоположение: Московский тракт, 2 км

Коттеджный поселок «Золотая миля», занимает территорию 9 га в 2 км от Иркутска, между поселками Западный и Южный. Земля в собственности, назначение под ИЖС. Поселок будет располагаться в логе между двух лесных массивов смешанного леса. Хорошие подъездные дороги, электричество, на начальном этапе территория поселка будет огораживаться забором, сразу же будет вестись охрана участков и завезенных на них стройматериалов. В перспективе обеспечение водой и системой водоотведения.Количество участков 76, возможность выбора по площади: 1000, 1050, 1100, 1200, 1500.

Подробно »

Коттеджный поселок Ново-Иркутский
Местоположение: Иркутск, Свердловский район

Поселок Ново-Иркутский находится в Свердловском районе города Иркутска. Поселок преимущественно премиум класса. Главное преимущество поселка - близость к городу, возможность подключения к городскому центральному водоснабжению. Особенность поселка - неровный с большими уклонами рельеф. Большинство участков освоено и застроено. Общественный транспорт отсутствует, вся социальная инфраструктура привязана к городу Иркутску.

Подробно »

Варежки
Местоположение: в сторону Мельничной Пади, 3 км, за пос. Хрустальный

Всего в 3 километрах от Иркутска в начале Мельничного тракта, сразу за поселком Хрустальный мы реализуем масштабный проект общей площадью 12,9 га, где будет построено 550 домовладений. Поселок будет состоять из отдельно стоящих домов, таунхаусов, дуплексов, квадрохаусов.

Подробно »

Квартал Familia (Хрустальный парк)
Местоположение: Байкальский тракт, 14 км, Новолисиха

Квартал Familia строится в новом микрорайоне "Хрустальный парк" на Байкальском тракте. Квадрохаусы, таунхаусы, дуплексы.

Подробно »

Квартал Praha (Хрустальный парк)
Местоположение: Байкальский тракт, 14 км, Новолисиха

Уютная атмосфера Чехии поселится в квартале Praha. Каменные тротуары, мостик через сухой ручей, стилизованные кованые изделия на центральной площади, лавочки под пышными деревьями и высокими фонарями перенесут вас в одну из красивейших европейских столиц.

Подробно »

Мамоны38
Местоположение: Московский тракт, 2 км, Мамоны

Всего в 2-х километрах от города Иркутск в поселке Мамоны мы продаем участки под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Развитая инфраструктура в гармонии с нетронутой природой, удобные подъезды и равнинная местность делают эти участки идеальным местом для строительства своего будущего семейного гнездышка!

Подробно »

Соколики
Местоположение: в сторону Мельничной Пади, 2 км, рядом с п. Хрустальный

Коттеджный посёлок Sokoliki расположен в 2-х километрах от Иркутска. Оригинальная архитектурная концепция нового коттеджного поселка объединяет в себе 40 домов на закрытой охраняемой территории.

Подробно »