Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Аналитика
Подписаться:

Как создать новогоднее настроение в городской квартире? Советы иркутских дизайнеров-4

экспертное мнение
15 декабря 2015

Продолжаем создавать новогоднее настроение в своих квартирах вместе с иркутскими дизайнерами! Сегодня своими идеями праздничного оформления с читателями REALTY.IRK.RU делится Евгения Ганно, руководитель архитектурного бюро «BauHaus».

– Чтобы создать праздничное новогоднее настроение в обычной городской квартире, вам нужно совсем немного воображения и времени.
Самое простое новогоднее украшение, которое можно сделать своими руками и привлечь к этому увлекательному занятию всю семью, – снежинки различных диаметров и узоров.

Их можно вырезать из фальгированной бумаги разных оттенков и просто расклеить на свободные поверхности стен, дверцы шкафов, зеркала, окна и двери с помощью двухстороннего скотча. Или собрать их на леску, сделать гирлянду и растянуть ее вдоль комнаты под потолком. Множество шаблонов для таких самодельных снежинок вы найдете в интернете.

Светящиеся электрические гирлянды можно повесить не только на елку, но и украсить ими дверные и оконные проемы. Праздника много не бывает, поэтому используйте каждый свободный уголок, полочки и комоды, любые горизонтальные и вертикальные поверхности для того, чтобы их украсить.

Очень здорово смотрится, когда вы используете для украшения вашего дома и новогодней елки всего нескольких выбранных цветов – например серебристый и голубой, золотистый и красный, розовый и фиолетовый, синий и желтый.

Вы выбираете елочные игрушки, мишуру и бусы, свечки и бумагу для самодельных снежинок и гирлянд, упаковку для подарков, салфетки и скатерть для сервировки праздничного стола и даже бокалы под шампанское в выбранной цветовой гамме. Тогда ваш интерьер получится не только праздничным и новогодним, но и по-настоящему стильным.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Советы дизайнеров":
Все материалы сюжета (6)