Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Аналитика
Подписаться:

«Свой дом EXPO-2019» – это люди». Лора Кузнецова – о выставке архитектуры и дизайна

экспертное мнение
22 июля 2019

14-15 сентября архитекторы и дизайнеры представят свои лучшие решения в загородном домостроении на выставке «Свой дом EXPO-2019» в поселке Патроны Парк. Однако тренды, тенденции, проекты и идеи – не единственное, что ждет участников и гостей мероприятия. Главное – общение. О том, как идет подготовка к событию и почему люди – это главное, рассказала организатор выставки, руководитель по маркетингу девелоперской компании «Meta_Group», директор школы «Инфабрика» Лора Кузнецова.

– Сейчас, в июле, «кухня выставки» в самом разгаре. Готовятся все ингредиенты – от парковок, света, звука, экспозиции до фудткорта и живой музыки. И за всем стоят люди. Компания «Meta_Group» достраивает «Коттеджный квартал» в поселке «Патроны Парк» – место проведения выставки. Заканчивает внешнюю отделку шести домов, где будут размещаться экспозиции партнеров, начинает благоустройство территории.

Ольга Толмачева, руководитель отдела по работе с партнерами, завершает прием заявок от архитекторов и дизайнеров. На сегодняшний день представлено более 60 работ! К 15 августа архитектор Шигео Накамура, дизайнер Сергей Шергин и организатор выставки Дмитрий Кузнецов определят финалистов – участников выставки, за работы которых проголосуют гости.

Ольга Павлова и архитектурное бюро «ДомА» – режиссеры площадки. Формируют общий дизайн выставки, подбирают малые архитектурные формы, разрабатывают логистику. Партнеры выставки – их список большой и значимый (посмотрите на сайте dom-expo.com) – готовят свои экспозиции.

Кейтеринг «Один», кофейня «Инженерия кофе» , L-Wine, Botanikalub  разрабатывают  меню, готовят мастер-классы и подарки. А «ЛюбоГород» забрал целый этаж одного из домов и готовит игровое пространство, где гости выставки смогут оставить своих малышей.

Нам остается лишь «шаманить» на хорошую погоду (улыбается), чтобы гости могли не только прийти, проголосовать за проект и выиграть большой денежный приз, ящик вина и другие подарки, но и насладиться природой поселка в лесу, принять участие в тест-драйве «Мерседес-Бенц», посидеть за столиком на летней террасе, погулять. Провести время за городом неспешно и красиво, получить эстетическое удовольствие.

 

«Свой дом EXPO. Тренды Архитектуры и Дизайна»
Вебсайт: dom-expo.com
Дата: 14-15 сентября 2019 года
Место: Поселок в лесу «Патроны-парк»

Источник: ДЕЛО

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Свой дом EXPO-2019. Дневник выставки":
Все материалы сюжета (21)