Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Аналитика
Подписаться:

«Сегодня это главное мероприятие с таким мощным составом участников» – Светлана Безгодова, «Art Divina», о выставке «Свой дом EXPO-2019»

экспертное мнение
27 августа 2019

14-15 сентября архитекторы и дизайнеры представят свои лучшие решения в загородном домостроении на выставке «Свой дом EXPO-2019» в поселке Патроны Парк. Участница мероприятия Светлана Безгодова, владелица салона декоративных покрытий «Art Divina», рассказала о трендах в дизайне интерьера и о том, что она представит посетителям выставки. 

Что актуально сейчас в дизайне интерьера?

 - Почему практически каждый хочет иметь дом за городом и свой кусочек природы? Иметь свой собственный дом – это значит иметь особый, неповторимый стиль жизни. Когда мы придумываем интерьер для своего дома, мы тщательно подбираем все: от отделки стен и пола до декора и аксессуаров. И, конечно же, задумываемся об экологичности материалов, которые нас окружают. От того, чем мы дышим и в какой среде живем, во многом зависит наше здоровье. Поэтому натуральные тенденции в интерьере набирают обороты, сегодня это потребность и необходимость для человека.

Эксперты обращают внимание на персонализацию интерьеров. Запросы на конкретные стили уходят. Заказчики все чаще просят оформить дом согласно образу жизни. В первую очередь, они обращаются к дизайнерам за уютом и личным комфортом. Общие тренды в стилях и цветах перекликаются с 70-ми годами XX века. Теплые оттенки терракоты, охры, оливковые цвета, комбинирование их с другими яркими палитрами, а также бархат и геометрические орнаменты – все это характерно для отделки квартир и домов тех лет. И это прослеживается сегодня и в декоративных красках. Главный тренд – в эклектике, смешении стилей, объединении противоположностей. Так, в модном интерьере сегодня могут встретиться стиль Loft и королевская роскошь классики. Ещё один тренд – это дуэт декоративных красок и штукатурок с панно или фресками. Также в последнее время в интерьере становится популярной тактильность.

Почему стоит пойти на выставку «Свой дом EXPO-2019»?

 - Сегодня это главное мероприятие с таким мощным составом участников. Натуральность локации. Новинки в материалах. Вы представляете, как здорово, и как повезло всем жителям поселка и приглашенным гостям, попасть на такое мероприятие! Это уникальная возможность окунуться в мир новых направлений дизайна и архитектуры.

На выставке «Свой дом EXPO» мы проведем мастер-класс, продемонстрируем новинки на рынке красок, расскажем о тонкостях и секретах работы с ними.

«Свой дом EXPO. Тренды Архитектуры и Дизайна»
Вебсайт: dom-expo.com
Дата: 14-15 сентября 2019 года
Место: Поселок в лесу «Патроны-парк»

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Свой дом EXPO-2019. Дневник выставки":
Все материалы сюжета (21)