Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Новые объекты коммерческой недвижимости построят в Иркутске

19 октября 2016

За третий квартал 2016 года в областном центре было выдано несколько разрешений на строительство новых коммерческих объектов.

Как следует из данных, опубликованных на сайте администрации Иркутска, всего в третьем квартале 2016 года было выдано 66 разрешений на строительство. Большая их часть приходится на жилые дома – индивидуальные и многоквартирные. Но есть в списке и новые коммерческие объекты.

Например – торговые центры «районного» формата. Так, застройщик ООО «Энергосвязь-строй» получил разрешение на строительство трехэтажного торгового центра в Ленинском районе (ул. Трактовая, 7). Площадь объекта составит 15872, 27 кв.м.

Еще один районный ТЦ, площадью 4972,8 кв.м, появится в Свердловском районе (ул. Сергеева, 3). Планируется, что новый торговый центр займет шесть этажей.

Скоро в Иркутске появятся новые "районники". На фото - ТЦ "Юбилейный".
Источник: u-trc.ru
Скоро в Иркутске появятся новые "районники". На фото - ТЦ "Юбилейный". Источник: u-trc.ru

Гипермаркет площадью 17560 кв.м построят на Набережной Иркута. Застройщик, ООО  «ХК Новолекс», получил разрешение на возведение объекта еще в конце июля.

Строительство магазина детских товаров запланировано по улице Трактовой, 5. Компания ООО «Альтстрой» возведет трехэтажное здание общей площадью 3852,08 кв.м.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Разрешения на строительство и ввод":
Все материалы сюжета (34)