Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ВТБ24 и «Российская Гильдия Риэлторов» подписали соглашение о сотрудничестве

13 июня 2017

Старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов и президент «Российской Гильдии Риэлторов» Татьяна Деменок подписали соглашение о сотрудничестве на площадке XXI Национального конгресса по недвижимости.

В рамках партнерства ВТБ24 и Гильдия Риэлторов договорились на совместной основе разрабатывать предложения по развитию законодательной и нормативной базы в сфере ипотечного кредитования, а также по проведению финансовых расчетов при заключении сделок с недвижимым имуществом, которое находится в процессе строительства.

Стороны намерены развивать совместные программы по формированию партнерских отношений в области ипотечного кредитования между членами Гильдии и банком, прилагать усилия к достижению полномасштабной системы безналичных расчетов при осуществлении гражданами сделок с недвижимым имуществом.

«Мы считаем важным для себя и для всего ипотечного рынка сотрудничество с «Российской Гильдией Риэлторов». Подписывая соглашение о стратегическом партнерстве, мы намерены совместно искать новые возможности по дальнейшему развитию рынка ипотечного кредитования и работать над совершенствованием его процессов», - отметил Андрей Осипов, старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное