Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.23:

Доллар США: 93.2519
Евро: 99.3648

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

14 дворов, парков и скверов благоустроят в Иркутске

19 июня 2017

В Иркутске благоустроят 14 территорий в рамках проекта «Городская среда». Как 16 июня 2017 года сообщила пресс-служба администрации города, реализацию проекта обсудили на рабочем совещании депутатов фракции партии «Единая Россия» в думе Иркутска.

Как пояснил заместитель председателя думы Александр Ханхалаев, этот проект разделен на два этапа. Территории для благоустройства в 2017 году уже выбраны. Депутаты совместно с главами комитетов администрации города должны разработать порядок распределения оставшихся пространств для работы в 2018-2022 годах.

«С 31 марта по 10 апреля нам поступило 34 заявки от жителей. В итоге были выбраны 12 территорий, которые будут благоустраиваться в этом году. Кроме того, по результатам сложившейся экономии появилась возможность добавить в перечень еще две территории, – сообщила начальник департамента реализации градостроительной политики администрации Иркутска Ольга Иванова. – Интерактивную карту общественных пространств на последующие годы реализации проекта планируется подготовить до 11 июля. Порядок распределения территорий предполагается разработать к сентябрю».

По результатам совещания депутатами будут подготовлены предложения для формирования городской программы по благоустройству будущего года.

Источник: Байкал-Инфо

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Городская среда и общественные пространства":
Все материалы сюжета (190)