Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Жительница нового микрорайона Современник ООО "Гранд-Строй": "Все сделано качественно, надолго и с душой"

18 августа 2017

Для компании-застройщика особенно радостно видеть, как заселяются построенные микрорайоны.  А еще радостнее - получать слова благодарности от жителей, которые любят свои квартиры. Одним из самых приятных поздравлений ко Дню строителя для специалистов ООО "Гранд-Строй" стало благодарственное письмо от жительницы микрорайона "Современник" Елены Агзаметдиновны Зебровой.  

"Проживаю в мкр. Современник с ноября 2016 года и каждый день наслаждаюсь окружающей нас красотой, качеством исполнения работ внутри квартир, подъездов, во дворах в особенности, - говорится в письме. - К нам идут играть дети даже с соседнего посёлка. Все сделано качественно, со вкусом, надолго и с душой". 



"В процессе проживания мне довелось обратиться к ООО «Гранд-Строй» с претензией,  - пишет Елена Агзаметдиновна. - Но это рабочий процесс. Понимаю, что это неизбежно. Главное, что все замечания устранялись незамедлительно и с желанием помочь. Спасибо вам за высокопрофессиональную организацию рабочего процесса! Хочется пожелать компании "Гранд-Строй" процветания, новых побед и, конечно, продолжения строительства в нашем микрорайоне. Мы ждём новых соседей. А также детский сад и школу."

ООО "Гранд-Строй" благодарит Елену Агзаметдиновну за теплые слова и высокую оценку! 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное