Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Не пропустите! Готовые квартиры в ЖК "Новый"!

28 августа 2017

ФСК "Новый город" спешит поделиться радостным событием! Совсем скоро - в декабре 17 года - состоится сдача очередных 4-х блок секций Жилого Квартала «Новый» от строительной компании «АЗГИ». Еще есть возможность купить квартиры в этом достойном комплексе.

Счастливые жильцы, купившие прекрасные квартиры, уже в полной мере наслаждаются преимуществами жилого комплекса, самые значимые из которых:

  • Абсолютно новые инженерные коммуникации, проведенные при постройке всего квартала.
  • Удобная логистика и отсутствие пробок, комплекс расположен на пересечении четырех магистралей (ул.Зверева, Депутатская, Лыткина, Красноказачья).
  • При постройке квартала сохранены все лесные насаждения, эти деревья станут основой зеленого бульвара.
  • Дома расположены на большом расстоянии друг от друга, что позволяет избежать эффекта муравейника, много света, воздуха и свободного пространства. Здесь будет одна из самых больших детских площадок в городе.

  • Все дома имеют статус повышенной комфортности. Он подтверждается всеми основными строительными нормативами: монолитный надежный каркас; плоская кровля со специальной системой для стока талой воды, оснащенная подогревом сливного отверстия; уникальные водосточные трубы, вода из которых стекает не на проезжую часть, а в канализацию, что позволяет избежать гололед и грязь в межсезонье. Лучевая разводка отопления не только сберегает тепло в квартире, но и несёт в себе эстетическую функцию - полное отсутствие настенных стояков. Высокая шумоизоляция: в квартире не слышно трамваев, курсирующих на улице.
  • Полноценная инфраструктура внутри квартала: супермаркеты, минимаркеты, специализированные магазины, аптеки, спортивный клуб, детские комнаты, подземный и наземный паркинг, в шаговой доступности две школы и 3 детских сада.

Готовые квартиры квартала «Новый» ждут своих будущих жильцов. Отдел продаж ул.Ямская 4. тел. (3952) 500 200.

 

Проектные декларации на сайте www.azgi.ru

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное