Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Еще одна блок-секция ЖК "Родной берег" сдана досрочно

17 января 2018

29 декабря 2017 года компанией "Родные Берега" было получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию блок-секции №5 жилого комплекса "Родной берег"и поданы соответствующие документы в орган государственной регистрации. А 17 января 2018 года компания получила зарегистрированное в установленном законом порядке разрешение на ввод. В ближайшее время застройщик начнет передачу квартир и помещений участникам долевого строительства.

ООО ФСК "Родные Берега" в лице руководителя компании Распутина Алексея Владимировича поздравляет дольщиков блок-секции №5 с досрочной сдачей объекта:

 - Уважаемые дольщики! Мы рады, что заданный нами положительный тренд на досрочную сдачу объектов сохраняется, и вот уже четвертая по счету блок-секция в ЖК "Родной Берег" сдается раньше указанного в договоре участия в долевом строительстве срока более чем на 6 месяцев. С 18 января отдел продаж открывает предварительную запись на осмотр квартир и нежилых помещений. Благодарим вас за оказанное нашей компании доверие и ждем на торжественном мероприятии, посвященному досрочной сдаче блок-секции №5, которое состоится 3 февраля.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное