Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Безопасность начинается с фундамента

20 ноября 2018

Жилой квартал «Новый» строится в самом центре Иркутска на пересечении улиц Волжской, Депутатской, Зверева и Красноказачьей. ФСК "Новый город" сейчас ведет строительство последних трех блок-секций квартала.

Как рассказали в компании, при строительстве зданий был использован современный комбинированный тип фундамента, состоящий из трех слоев.

Первый – это 400 свай, забитых на глубину от 7 до 11 метров. Количество свай и глубина рассчитывались исходя из особенностей грунтов на данной территории. Второй  слой – 60-сантиметровая подушка песчано-гравийной смеси, и третий –фундаментная плита толщиной 80 см. 

Такая многослойность дает фундаменту и самому дому прочность, надежность и безопасность, и, самое главное, учитывает особую сейсмическую нагрузку Иркутской области. Поэтому дома от «Нового города» не просто качественные, но и по-настоящему безопасные.

Оставить заявку на квартиру и пообщаться со специалистами отдела продаж вы можете прямо на сайте компании «Новый город»

Подробная информация о жилом комплексе, планировки квартир, разрешительная документация и проектные декларации на сайтах www.new-gorod.ru,  www.azgi.ru

 

 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное