Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Госдуму внесен законопроект о компенсации ипотеки многодетным семьям

7 мая 2019

Председатель Госдумы Вячеслав Володин и председатель Совета федерации Валентина Матвиенко внесли законопроект, согласно которому семьи, взявшие ипотечный кредит, после рождения у них третьего или последующих детей получат от государства по 450 тыс. руб. Как сообщает пресс-служба Госдумы, законопроект направлен на реализацию послания президента Владимира Путина.

«Глава государства поставил задачу, чтобы многодетные семьи, где родился третий или последующие дети, могли получить от государства компенсацию для погашения своего ипотечного кредита в размере 450 тыс. руб.»,— сообщил Вячеслав Володин. По его словам, закон начнет действовать с 1 января 2019 года, таким образом, компенсацию получат семьи, где в этом году родился третий и последующий ребенок. Законопроект будет рассмотрен на ближайшем заседании Совета федерации 13 мая и затем в приоритетном порядке рассмотрен на заседании Госдумы.

Источник: КОММЕРСАНТЪ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное