Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске с 20 мая начнутся временные отключения горячей воды

14 мая 2019

С 20 мая специалисты участка тепловых сетей Ново-Иркутской ТЭЦприступят к подготовке тепловых магистралей к следующему отопительному сезону.  Диагностика будет проведена на всех тепловых сетях города Иркутска. Опрессовка проводится повышенным давлением в соответствии с нормативами.

Эти работы необходимы, чтобы найти слабые места в сетях и провести ремонт для исключения аварий зимой. Поэтому в разных районах города начнутся временные отключения горячей воды, сообщает пресс-служба Иркутскэнерго.

Срок отключения – в среднем от трёх до восьми дней, общий срок отключений не превысит 14 дней. В целях безопасности температура воды в трубах будет снижена и не превысит +40 °C. Ознакомиться с графиком гидравлических испытаний жители могут на интерактивной карте или в таблице на сайте Энергосбыта.

Перед каждым отключением управляющая компания обязана разместить информацию о сроках ограничения подачи воды, со стороны тепловых сетей все УК уведомляются минимум за два дня.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное