Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.16:

Доллар США: 93.5891
Евро: 99.7934

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске прошла выставка "Байкальская строительная неделя"(фоторепортаж)

23 мая 2019

21 мая в Иркутске открылась традиционная выставка "Байкальская строительная неделя", в которой принимают участие производители строительных и отделочных материалов, компании, занимающиеся строительством домов, проектированием, ремонтом, ландшафтным дизайном.

<p>Фото Д. Свищёва</p>

Фото Д. Свищёва

В рамках деловой программы выставки была организована дискуссия на тему «Строительная индустрия региона как основа успешной реализации региональных планов по строительству объектов». Участники дискуссии обсудили мероприятия и программы, направленные на реализацию планов по увеличению объемов ввода жилья и социальных объектов, меры поддержки предпринимателей и организаций строительного сектора. Подробнее об этом читайте в материале, подготовленном ИА "Телеинформ". В обсуждении приняли участие министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина, Роман Энгельгардт, зам. министра, Сергей Какаулин, начальник управления государственного регулирования экономики минэкономразвития Иркутской области,  директор Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области Наталья Давыдова, сотрудники Агентства инвестиционного развития Иркутской области, а также представители производственных предприятий строительной отрасли. 

<p>Фото Д. Свищёва</p>

Фото Д. Свищёва

 

 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное