Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутской области снижены нормативы накопления твердых коммунальных отходов для юридических лиц

7 июня 2019

Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области по результатам сезонных замеров скорректировало приказ об установлении нормативов ТКО для юридических лиц.

В течение 2018-2019 годов министерством совместно с региональными операторами по обращению с ТКО, органами местного самоуправления и юридическими лицами в соответствии с требованиями федерального законодательства проводились замеры по отдельным категориям потребителей. По результатам работы определен среднегодовой норматив накопления ТКО. При этом показатели для предприятий торговли, офисных зданий и предприятий общественного питания продемонстрировали значительное снижение даже в сравнении со средними нормативами в регионах, входящих в СФО.      

По поручению Губернатора Иркутской области Сергея Левченко, плата для юридических лиц за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами будет пересчитана с 1 января 2019 года.

 

По сообщению пресс-службы Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное