Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

«Ипотечную среду» проведет Сбербанк в Иркутске 19 июня

18 июня 2019

19 июня  Байкальский банк ПАО Сбербанк проведет в Иркутске ярмарку недвижимости для тех, кто планирует приобрести новое жилье. На ярмарке будут представлены предложения от застройщиков и актуальные предложения по ипотечному кредитованию, об этом сообщает пресс-служба банка.

В Иркутске на данный момент возводится 40 ЖК, спрос на приобретение квартир в новостройках и вторичном жилье традиционно высок. Дополнительную активность на рынке недвижимости эксперты ожидают в ближайшее время в связи с новыми предложениями Сбербанка по ипотеке и дополнительным инструментам, позволяющим получить скидки при покупке жилья.

"В зависимости от того, с какой потребностью к нам приходят клиенты, банк подбирает для них оптимальный вариант кредитования. Наша задача — дать клиентам минимальную процентную ставку. Сейчас на самом деле произошло существенное снижение — средняя ставка ипотеки Сбербанка находится в районе 10%. Если к ней добавить еще те сервисы, которые имеются у Сбербанка, то это будет являться большим преимуществом для клиентов. Тем более, что с нашим банком они сэкономят не только деньги, но и время. Ведь оформить ипотеку теперь возможно и дистанционно", — сообщил Кирилл Диковенко, начальник отдела по работе с партнерами жилищного кредитования.

В «Ипотечной среде» примут участие компании-застройщики г. Иркутска и г. Шелехова, они проведут презентации строящихся объектов, расскажут о текущих предложениях для будущих новоселов. Посетители ярмарки смогут на месте оформить заявку на ипотеку по сниженной процентной ставке, стать участниками VR-тура по новостройкам и увидеть строящиеся объекты в формате полной готовности, с деталями планировки и панорамным видом придомовой территории.

Ярмарка недвижимости состоится в центральном офисе Байкальского банка 19 июня с 16.30 до 20.00 по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная,10. Вход свободный.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное