Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске завершается прием заявок на участие в акции «Фасадник»

19 июня 2019

Прием заявок на участие в общегородской акции «Фасадник» завершается 21 июня. Поведение акции запланировано на 14 и 15 сентября.

– Акция создана для улучшения эстетического вида Иркутска и вовлечения жителей в городскую жизнь. «Фасадник» включает организацию работ по приведению в порядок объектов недвижимости, в том числе объектов культурного наследия. Участники акции ремонтируют и красят фасады, заборы, приводят в порядок дворы. В период с 2017 по 2018 годы новый облик обрели 63 дома. Было задействовано около 720 волонтеров, израсходовано более трех тонн краски.Прием заявок завершаем за 2 месяца, так как при проведении ремонтных работ необходимы согласование с различными контролирующими службами, которые мы выполним до начала акции , – уточнила Валентина Казимирёнок, участник оргкомитета акции.

Принять участие в акции может любой желающий как в качестве непосредственного исполнителя, так и в качестве партнера, предоставляющего информационную, материально-техническую и финансовую поддержку.

Инициировать покраску фасада дома может любой желающий. Для участия в акции необходимо заполнить форму регистрации , которая размещена на сайте организатора https://www.fasadnik.org/.

Важно, что заявка принимается в том случае, если заявитель готов выступить организатором работ по своему дому. В частности, он организует проведение переговоров с жителями/собственниками дома, будет координировать процесс изготовления паспорта фасада, выполнять расчет расходных материалов на ремонт, сам участвовать в акции.

Оргкомитет акции: +7 950-125-82-58 Виктор, подробности на сайте https://www.fasadnik.org/

На сегодня о своем желании принять участие в акции «Фасадник», которая пройдет 14 и 15 сентября, заявили представители 12 домов. Так, уже ведется работа по подготовке документов на ремонт жилых объектов по адресам на улицах Грязнова, 9, Седова 56, Фридриха Энгельса, 25А, Коммунаров, 17, 19, 21, Партизанская, 41 и 26, Софьи Перовской, 32, Тимирязева, 38а, а также ремонт заборов домов 21 и 23Б на улице Тимирязева.

Ссылка на регистрацию домов:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeEs7Muaw8uRXa5UY2CLRSRkVRMeTE3FV4bM5XPlI8Cr7R_yQ/viewform

Источник: ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ Г.ИРКУТСКА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное