Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Лучшего штукатура, маляра и плотника Иркутской области определят по итогам конкурса

21 июня 2019

Региональный конкурс «Мастера Иркутской области» стартовал накануне. В этом году он проводится в номинациях «Лучший штукатур года», «Лучший маляр года», «Лучший плотник года».

- Мы проводим этот конкурс для повышения престижа труда работников строительной отрасли, формирования позитивного общественного мнения о рабочих строительных профессий. Большое спасибо руководителям строительных компаний, откликнувшихся на наше предложение и принявших участие в конкурсе. От всей души желаю всем участникам конкурса побед. Уверена, что не только у победителей, но и у каждого участника конкурса в душе останется гордость за выполненную работу, - приветствовала участников конкурса министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина.

В этом году конкурс решено провести на территории «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» в городе Иркутске. Результаты работы соревнующихся штукатуров, маляров, плотников в виде полностью отремонтированных игровых комнат и спален долгие годы приносили радость воспитанникам центра.

В конкурсе участвуют шесть крупнейших строительных компаний Иркутской области: АО ФСК «Новый город», ЗАО «УК Востсибстрой», ООО «Гранд-Строй», ООО «Квартал», ООО «Жилстрой», ООО «СЗ ТАНАР».

Итоги конкурса подведут в июле, для победителей предусмотрены благодарности министерства, а также денежные призы от спонсоров.

Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное