Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Свой дом EXPO – 2019: «Список участников не оставит равнодушным никого» – Татьяна Титова, руководитель архитектурной мастерской

8 июля 2019
Татьяна Титова, руководитель архитектурной мастерской OPEN PROJECT STUDIO

14-15 сентября в поселке Патроны Парк на Байкальском тракте впервые пройдет выставка «Свой дом EXPO – 2019», на которой архитекторы и дизайнеры представят свои лучшие идеи и решения для загородной жизни. Оценивать проекты будут не профессиональные судьи, а посетители выставки. Своим мнением о предстоящем мероприятии делится Татьяна Титова, архитектор-дизайнер, руководитель архитектурной мастерской OPEN PROJECT STUDIO.

– Нечасто Иркутск радует нас такими событиями, как предстоящая выставка «Свой дом EXPO. Тренды Архитектуры и Дизайна».

Редко такие выставки проходят в окружении сосен в благоустроенном поселке. Где можно посмотреть дома, интерьеры которых сделаны лучшими дизайнерами города для конкретных заказчиков, которые любезно пригласили посетителей выставки "к себе в гости". Помимо необычно оформленного выставочного пространства, организаторы подготовили немало сюрпризов – гостей ждет настоящий праздничный отдых.

Но даже не все эти заманчивые вещи привлекут тех, кто хотя бы немного интересуется архитектурой, дизайном и загородной недвижимостью – сам список участников выставки не оставит равнодушным никого!. И, хотя Карим Рашид и Фабио Новембре к нам пока еще не собираются, российские звезды архитектуры и дизайна озарят всех, кто придет на выставку «Свой дом EXPO – 2019», светом своего таланта.

Организаторы отмечают, что география участников выставки на сегодняшний день включает Иркутск, Улан-Удэ, Ангарск, Москву, Санкт-Петербург, Японию.
Ведутся переговоры с архитекторами и дизайнерами из Владивостока, Новосибирска, Омска. Заявки на участие в выставке принимаются до 20 июля по адресу: 
trendsetter@metairk.ru

«Свой дом EXPO. Тренды Архитектуры и Дизайна»
Вебсайт: dom-expo.com
Дата: 14-15 сентября 2019 года
Место: Поселок в лесу «Патроны-парк»

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Свой дом EXPO-2019. Дневник выставки":
Все материалы сюжета (21)