Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске завершен ремонт легкоатлетического манежа на стадионе «Труд»

21 ноября 2019

В помещении заменили бетонное основание и уложили современное покрытие, установили новые светильники, сделали косметический ремонт раздевалок и подсобных помещений. Сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области

Ремонтные работы в легкоатлетическом манеже начались в июле текущего года. До этого была подготовлена вся необходимая документация. «Здесь был произведен демонтаж бетонного основания, сделали новое. Затем российская компания «Эластомер» приступила к укладке покрытия. Такое покрытие они стелили в Саянске и Усолье-Сибирском.

Стоимость всех работ составила более 8 млн рублей», - рассказал директор ОГАУ «Центр развития спортивной инфраструктуры» Александр Севергин.

Министр спорта области также отметил, что запланирована масштабная реконструкция стадиона «Труд». В настоящее время ОГКУ «Управление капитального строительства Иркутской области» объявило повторный открытый конкурс по выбору организации для завершения работ по разработке проектной документации на реконструкцию стадиона.

- В перспективе нам нужен полноценный стадион с искусственным покрытием, с подогревом поля и легкоатлетическими дорожками, с современным освещением и новыми трибунами. Буквально в ближайшее время этот конкурс будет отыгран. Очень надеюсь, что на следующий год проект по реконструкции стадиона «Труд» будет готов, - сказал Илья Резник.

 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное