Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.16:

Доллар США: 93.5891
Евро: 99.7934

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Сбербанк выдал 65% кредитов по программе ипотеки с господдержкой для семей с детьми под 5% годовых

13 февраля 2020

По данным Министерства финансов Российской Федерации в декабре 2019 года доля выдач Сбербанка по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» увеличилась до 65% от общего объема сделок в России. 

Более 30 тысяч семей с детьми уже воспользовались специальными условиями ипотеки Сбербанка в рамках программы. 

Программа «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» позволяет приобрести жилую недвижимость на первичном рынке у юридического лица как на стадии строительства, так и на готовое жильё от застройщика в ипотеку по льготной ставке 5% годовых.  

Предложение действует для семей, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок.

Специальная ставка 5% действует весь срок кредита при условии страхования жизни и здоровья заемщика. При отказе от страхования жизни и здоровья в дальнейшем процентная ставка увеличивается до 6% годовых.

Сумма кредита: до 12 млн рублей — при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, до 6 млн рублей — при покупке жилья в других регионах.

Подать заявку на ипотеку с господдержкой для семей с детьми по ставке 5% годовых и получить решение банка можно онлайн на DomClick.ru

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Детская ипотека":
Все материалы сюжета (17)