Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ФСК «Родные берега» победила в конкурсе Банка ВТБ по количеству сделок

16 марта 2020

Компания «Родные берега» стала лидером конкурса «Лига чемпионов ВТБ» по максимальному количеству сделок с банком по продажам недвижимости за февраль 2020 года среди застройщиков Иркутска.

Как рассказала порталу SIA.RU начальник отдела по работе с партнерами банка ВТБ Светлана Туманова, конкурс среди строительных компаний и агентств недвижимости «Лига чемпионов ВТБ» проводится впервые и стартовал в феврале этого года. Победитель определяется ежемесячно по максимальному количеству сделок с банком и ему вручается переходящий кубок.

Первым победителем конкурса стала строительная компания «Родные берега».

– На днях мы получили очередное подтверждение того, что квартиры повышенной комфортности в нашем флагманском проекте «Родной Берег» стабильно пользуются спросом, – говорит руководитель ФСК «Родные берега» Алексей Распутин. –  Среди причин такой любви покупателей к жилому комплексу на берегу Ангары сложно определить главную: кто-то предъявляет высокие требования к придомовой территории, кто-то любит похвастать перед гостями дизайнерскими интерьерами в подъездах, а кто-то не представляет полноценной жизни без захватывающих видов на город и набережную с собственного балкона. В итоге, благодаря выбору клиентов, наша компания стала победителем «Лиги чемпионов ВТБ» среди 24 строительных компаний Иркутска по итогам продаж за февраль.

Кстати, переходящий кубок ВТБ далеко не единственная награда компании: предприятие неоднократно становилось лидером и победителем конкурсов, проводимых банками, а также обладателем главных общественных наград России за высокое качество строительства. В частности,  компания вошла в Национальный реестр «Ведущие организации строительной индустрии России-2019» и второй год подряд получает золотой знак общественного контроля «Надежный застройщик РФ».

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное