Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Игорь Кобзев: Все ТРЦ должны быть закрыты до 11 мая

29 апреля 2020

В социальных сетях появились сообщения об открытии торгово-развлекательных центров - «Сильвермолла», «Карамели», «Юбилейного» и других. Глава Иркутской области Игорь  Кобзев напомнил, что они должны быть закрыты до 11 мая. С 12 мая, считает глава региона, если эпидемия пойдет на спад, можно будет начать смягчать ограничения.

- Подчеркиваю: все центры должны быть закрыты до 11 мая включительно! Соответствующие ведомства должны ежедневно проводить проверки и штрафовать нарушителей, - сказал Игорь Кобзев на заседании оперативного штаба.

С 12 мая, считает глава региона, если ситуация стабилизируется и эпидемия пойдет на спад, можно будет начать смягчать ограничения.

- От того, как в майские праздники мы будем соблюдать режим самоизоляции, зависит, насколько быстро вернемся к нормальной жизни, - сказал Игорь Кобзев.

Игорь Кобзев также сообщил, что до 5 мая Роспотребнадзор разработает общие рекомендации по выходу из режима ограничений, и поручил региональному управлению подготовить аналогичный план действий с учетом наших особенностей.

Также глава региона поручил Председателю Правительства области Константину Зайцеву начать работу над планом масштабных действий по нормализации деловой жизни, восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Недвижимость и коронавирус #coronavirus #covid-19":
Все материалы сюжета (394)