Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске ужесточат контроль за работой торговых точек в период майских праздников

30 апреля 2020

В Иркутске ужесточат контроль за работой торговых точек в период действующего режима самоизоляции, продленного на майские праздники. Решение принято сегодня, 30 апреля, на заседании оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона. Соответствующие изменения в указ Губернатора Иркутской области № 59-уг подписал глава Приангарья Игорь Кобзев.

На территории Иркутска и региона с 1 по 11 мая будут функционировать магазины, которые реализуют продукты и товары первой необходимости, а также аптеки. Работа торговых центров и торговых домов (за исключением продуктовых магазинов и аптек) в этот период не рекомендована. Арендодатели и арендаторы за это время должны не только провести дезинфекцию, но и оформить все договорные отношения по противопожарной защите. Собственникам всех торговых центров необходимо провести ревизию систем противопожарной защиты, проверить их работоспособность.

В период майских праздников сотрудники администрации города совместно с представителями правоохранительных органов продолжат проводить рейды по торговым объектам. Уведомления о нарушениях будут направляться в соответствующие ведомства.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное