Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске идут проверки торговых центров

3 мая 2020

В Иркутске продолжаются контрольные рейды по торговым центрам, сообщает пресс-служба мэрии. Проверки проводят сотрудники администрации Иркутска совместно с представителями правоохранительных органов, ГУ МЧС России по Иркутской области. Ежедневно проверки проходят более чем в 80 торговых центрах во всех округах города.

По состоянию на 3 мая полностью закрыты 25 крупных торговых центров в Правобережном округе, 3 – в Октябрьском, 7 – в Свердловском, 3 – в Ленинском. Например, приостановлена деятельность МФЦ «Новый», ТРК «Модный квартал». В большинстве торговых центров, таких как «Фортуна Гранд», «Лермонтов», «Сильвер Молл», «Первомайский», «Линия», «Глазковский» для посещения открыты только аптеки и продуктовые павильоны.

В ходе рейдов проверяющими также выявлено более 25 нарушений санитарно-эпидемиологических правил. Отсутствует специальная разметка для соблюдения дистанции между покупателями, а также маски и перчатки у персонала. 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Недвижимость и коронавирус #coronavirus #covid-19":
Все материалы сюжета (394)