Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Ключи от новых квартир вручили жителям ЖК «Новые горизонты на Пушкина»

9 июня 2020

Завершилось строительство блок-секции №1 ЖК «Новые горизонты на Пушкина» – сдан 17-этажный дом комфорт-класса с гаражными боксами и кладовыми помещениями в цоколе. Как сообщает компания-застройщик, в связи с ограничительными мерами, действующими в Иркутской области, вручение ключей проводилось в индивидуальном порядке с соблюдением всех рекомендаций ВОЗ.

Жители уже оценили все преимущества этого жилого комплекса, являющегося номинантом двух федеральный премий, как лучшая новостройка комфорт-класса в регионе. Многие были приятно удивлены тем, что в реальности дом и подъезд не отличаются от проекта. И если пандус для колясок, стеклянные двери на улицу и просторный подъезд уже стали привычными элементами новостроек, то необычные деревянные почтовые ящики по индивидуальному дизайну, полки для буккроссинга и диванчики в подъезде для ожидания такси способны удивить самых искушенных покупателей. Такие мелочи превращают подъезд в начало квартиры.

Балконные и оконные системы в квартирах оснащены детскими замками, в подъезде установлены видеодомофоны и видеокамеры, на наружных стенах расположены корзинки для кондиционеров. В каждой квартире есть «умные» счетчики, которые автоматически передают показания в управляющую компанию. Все эти важные детали задают совершенно новый уровень комфорта. Он является основным элементом всей концепции жилого комплекса – создание уютного и защищенного пространства с зонами для активного и спокойного отдыха в пределах собственного двора.

Первые два этажа каждой блок-секции выложены искусственным камнем White Hills – это прочный долговечный материал, который не выцветает, не разрушается, и при этом выглядит очень стильно и элегантно. Кирпичный фасад гармонично дополняет картину.

Закрытый двор-парк без машин обеспечит максимальную безопасность для детей. Второй выход подъезда ведет прямо на придомовую территорию, минуя проезжую часть. Двор надежно скрыт от шума, а также недоступен для посторонних. Жители могут заниматься спортом на уличных тренажерах, отдыхать в беседке и на скамейках. Уличное освещение сделано многоуровневым: высокие парковые фонари обеспечат общее освещение территории, напольные фонари создадут уютную подсветку дорожек и проходов. Во дворе будет светло и безопасно в любое время суток.

Кстати, в этом доме еще можно приобрести пентхаус с высоким потолком и роскошным видом на город и Ангару. Высота потолка позволяет организовать в квартире полноценный второй этаж и увеличить площадь квартиры в 2 раза.

Также открыта продажа квартир 2 очереди строительства, планируемый срок сдачи – III квартал 2021 г. Строящаяся блок-секция представляет собой 9-этажный семейный дом с собственным променадом и видом во двор. В ней будет всего 116 квартир, а в цокольном этаже предусмотрены кладовые и теплый подземный паркинг с прямым выходом к лифту.

Высота потолка во всех квартирах – 2,9 метра, что обеспечивает много воздуха и света. Планировки рассчитаны на разные семейные сценарии: с мастер-спальнями, гардеробными, прачечными. В больших квартирах предусмотрены два санузла.

Поздравляем жителей «Новых горизонтов на Пушкина» с новосельем!

жк-новыегоризонты.рф

Застройщик: ООО ФСК «Атлант». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное