Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Строительство школ в Тулуне идет по графику

9 июля 2020

В Березовой роще строительство учреждения только началось – ведется подготовка площадки к заливке фундамента, сообщают в областной администрации.

В Угольщиках утепляют фасад здания, устанавливают оконные блоки, идут отделочные работы. Территорию школы благоустраивают: уложен асфальт на стадионе, на площадке для активных игр, планируются проезды и тротуары. 

Осуществлен монтаж и пробный пуск силовой электроподстанции, подведены трубопроводы отопления, водоснабжения и канализации, ведется монтаж кабельной линии средств связи. Объект строит ПАО НК «Роснефть». Часть работ финансируется из областного бюджета, в том числе, устройство подъездных путей и освещение прилегающей территории.  

- Строительство школ идет по графику. Образовательное учреждение, которое строит «Роснефть», планируют сдать уже этой осенью. В школе №6 есть задержка по возведению модульных мастерских. Это вопрос мы сейчас решаем, - отметила исполняющая обязанности министра образования региона Елена Апанович. 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное