Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Каким получился ЖК «МАРТ» глазами жителей? Передача ключей 2 блок-секции

19 августа 2020

Сдана в эксплуатацию 1 очередь строительства жилого комплекса «МАРТ». В связи с ограничительными мерами в области передача квартир проходила с соблюдением всех правил и рекомендаций ВОЗ. 

Жильцы отметили яркий дизайн подъезда, не перегруженный деталями, но с чутким вниманием к каждой из них: прочные почтовые ящики, обрамление лифтов металлическими панелями фирменного красного цвета, навигация по этажам и, конечно, отдельное место для хранения габаритных вещей (велосипедов, колясок, самокатов и т.д.). 

Во время осмотра квартиры большинство дольщиков обратили внимание на хорошую инсоляцию (освещенность) комнат, что визуально расширяет пространство и делает квартиру по-настоящему уютной. Особенно повезло обладателям квартир с видом на Ангару. Семейные пары отметили хороший обзор из окон, выходящих во двор. Можно не волноваться и просто наблюдать за своими детьми из дома. Кроме того, жители по достоинству оценили преимущества свободной планировки, многие уже после приемки квартиры начали обсуждать, как распорядиться своим пространством и что поставить «во главу угла». 

Некоторые жители отметили особо удачное расположение комплекса: кому-то очень близко к месту работы, других радует близость к центру и при этом - отсутствие городского шума во дворе и около дома!

Дом оснащен современным оборудованием пожарной безопасности : в каждой квартире установлен датчик пожарной сигнализации, который срабатывает при первых признаках задымления и передает сигнал сразу диспетчеру. Во всех квартирах установлены водо- и теплосчётчики, современные радиаторы позволяют самостоятельно регулировать температуру воздуха в квартире, создавать свой комфортный микроклимат. 

Забота о безопасности жителей - всегда на первом плане. Домофон с видеокамерой позволяет увидеть, кто позвонил к Вам домой и предотвратить проход незнакомых людей в подъезд. Возможность ответить на домофонный звонок прямо со смартфона, открыть двери через приложение - все это стало одной из качественно реализованных важных деталей жилого комплекса. 

В таком доме действительно хочется жить, в такой дом хочется возвращаться! Теперь и мы с большой радостью и гордостью любуемся готовой блок-секцией.
 
На сегодняшний день в активном темпе строится  1 блок-секция. Уже залито 16 этажей, параллельно ведется утепление дома и все внутренние работы (вентиляция, отопление, возведение перегородок санузлов). 

Сейчас действует акция на квартиры в 1 блок-секции:

  • Двухкомнатная квартира 55 кв. м за 3 100 000 рублей!
  • Трёхкомнатная квартира 73 кв.м всего за 3 900 000 рублей!

Заинтересовались? Звоните в отдел продаж по телефону: (3952) 98-90-28 или оставляйте заявку на сайте жк-март.рф.

Застройщик ООО «Профитстрой». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное