Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Приангарье спортсменам выделили дополнительные выплаты на строительство жилья

22 сентября 2020

Согласно очередности, выплату получит тренер по универсальному бою Виктор Качергин. Об этом сообщил заместитель министра спорта Приангарья Павел Богатырев.

- В 2020 году социальные выплаты на приобретение или строительство жилья уже получили чемпион Европы по тайскому боксу Александр Абдукаримов и победитель первенства мира по универсальному бою Денис Романов. Дополнительно выплата будет предоставлена тренеру по универсальному бою Виктору Качергину, который подготовил победителя первенства мира Дениса Романова, - сказал Павел Богатырев.

Напомним, правом на получение социальной выплаты обладают проживающие на территории Иркутской области и нуждающиеся в жилых помещениях спортсмены-участники чемпионатов, первенств, кубков мира и Европы, Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр, Всемирных Специальных Олимпийских игр, входящие в состав спортивных сборных команд России, и их тренеры, осуществляющие проведение со спортсменом тренировочных мероприятий в течение не менее одного года, предшествующего достижению результата. Это одна из мер социальной поддержки талантливых спортсменов и тренеров, реализуемая в Приангарье.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное