Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске благоустроили 19 объектов

30 ноября 2020

На ремонт область и город выделили 60 млн рублей: 30 млн рублей из областного бюджета, 30 млн рублей из местного, сообщают в администрации города.

По проекту «Национальные инициативы» благоустроили сквер в микрорайоне Синюшина гора в рамках, обустроили два объекта – сквер «75-летия Победы» на бульваре Рябикова и «Маршал» на Конева.

В сквере «Маршал» в этом году благоустроили пешеходную зону, лестницу, провели планировку грунта и обрезку деревьев, а также перенесли опоры контактной сети и контейнерную площадку. Территорию сквера планируется благоустраивать в последующем в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Второй отремонтированный сквер – 75-летия Победы создан как дань памяти и благодарности героям-фронтовикам и труженикам тыла. В сквере проведены работы по асфальтированию дорожно-тропиночной сети, оборудована лестница с пандусом, цветники, установлены скамейки, сцена. В сквере также появился арт-объект в виде звезд с информационными стендами, на которых размещена краткая историческая справка о микрорайоне, истории названий улиц в микрорайоне, ветеранах Великой Отечественной войны.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное